Recorrido
ITINERARIO: Pl. Fray Félix, Ob. José Ma Ranees, Pl. San Martín, Posadilla, San Antonio Abad, Fabio Rufino, Pomponio Mela, Pelota, Pl. Catedral, Estación de Penitencia en la S.I.C., A. Acero, Pl. Catedral, Compañía, Santiago, carrera oficial, San José, San Pedro, Beato Diego, San Francisco, Pl. San Agustín, San Francisco, Nueva, Pl. S.J. Dios, Pomponio Mela, Fabio Rufino, S. Antonio Abad, Posadilla, Pl. San Martín, Obispo José Mª Rancés, Pl. Fray Félix, a su Templo.
|